门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘求职
房屋租售
二手交易
征婚交友
二手车辆
商业机会
教育培训
生活服务
宠物世界
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
丰都网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
丰都公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
112路
111路
106路
105路
112路
上行
共【24站】
全程票价:1
首站末站:丰都中学→环线
运行时间:06:30-21:40
112路(共4台车
双向循环
首班时间6:30
末班时间21:40)
沿途站点:丰都中学(首末站)
双桂路
大冲
档案馆
新世纪学校
转山堡
世纪花城
八一广场
城东派出所
雪玉小区
大莲堡
阳光上海城
希田花园
东升路(上段)
平都中学
城一小学幼儿园
庙坡路
黄金坡小区
体育场
农委
文化馆
武装部
实验小学
望江小区
丰都中学(首末站)。
丰都中学(首末站)。
望江小区
实验小学
武装部
文化馆
农委
体育场
黄金坡小区
庙坡路
城一小学幼儿园
平都中学
东升路(上段)
希田花园
阳光上海城
大莲堡
雪玉小区
城东派出所
八一广场
世纪花城
转山堡
新世纪学校
档案馆
大冲
双桂路
沿途站点:丰都中学(首末站)
末班时间21:40)
首班时间6:30
双向循环
112路(共4台车
112路
下行
共【24站】
全程票价:1
首站末站:环线→丰都中学
运行时间:06:30-21:40
http://www.fengdu.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:70607114 13594560325 邮箱:231701071#qq.com
地址:丰都县三合街道秀才路朝华丽舍4号5单元1-2 邮编:408200
Copyright © 2004-2024 丰都县网众网络科技中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13594560325