门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘求职
房屋租售
二手交易
征婚交友
二手车辆
商业机会
教育培训
生活服务
宠物世界
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
丰都网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
丰都公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
109路
107路
105路
104路
101路
109路
上行
共【28站】
全程票价:2
首站末站:客运站→名山景区站
运行时间:06:00-21:30
龙河大桥西(首末站)
滨江小学
移民广场
滨江丽苑
汽车客运站
峡南溪
奇正佳苑
猎口大桥
丁庄大桥东
丁庄大桥西
星火学校
丁庄货运码头
福平汽修厂
路石碑
长江大桥南
长江大桥北
极力服饰
战备码头
一毛条厂
冯家坝
饭盒厂
歌德陶瓷
丝厂
新城大桥
实验中学
文化街路口
新城车站
渡口
名山景区(首末站)具体票价如下:1.斜南溪
长江大桥
中级车每票1.00元; 2.斜南溪
新城
名山景区
中级车每票2.00元;
中级车每票2.00元;
名山景区
新城
中级车每票1.00元; 2.斜南溪
长江大桥
名山景区(首末站)具体票价如下:1.斜南溪
渡口
新城车站
文化街路口
实验中学
新城大桥
丝厂
歌德陶瓷
饭盒厂
冯家坝
一毛条厂
战备码头
极力服饰
长江大桥北
长江大桥南
路石碑
福平汽修厂
丁庄货运码头
星火学校
丁庄大桥西
丁庄大桥东
猎口大桥
奇正佳苑
峡南溪
汽车客运站
滨江丽苑
移民广场
滨江小学
龙河大桥西(首末站)
109路
下行
共【28站】
全程票价:2
首站末站:名山景区站→客运站
运行时间:06:00-21:30
http://www.fengdu.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:70607114 13594560325 邮箱:231701071#qq.com
地址:丰都县三合街道秀才路朝华丽舍4号5单元1-2 邮编:408200
Copyright © 2004-2024 丰都县网众网络科技中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13594560325